я

vitus

Моя ЖЖизнь

Подписывайтесь! Здесь говорят правду!


Previous Entry Share Next Entry
я
vitus

Корм для офисного планктона по цене красной икры

Я конечно знал, что в столице грех не разводить особо продвинутых и состоятельных, но вот этот вариант совсем по красоте! А началось всё с вот этой пачки, купленной в вендинговом аппарате одного крупного Бизнес Центра....



Содержимое данного пакета весит всего 25 грамм, внутри штучек 15 высушенных колец груши



Как вы думаете, сколько стоит такое "удовольствие"? Удивитесь наверно, но цена 70р! И это за 25 грамм! 1 грамм = примерно 3 рубля! Зато это тренд - полезно, то что надо для фигуры и вкусненько (на самом деле не особо). В данном случае не хватает известной всем фразы "народ хавает" и ведь реально берут!

Я ради интереса зашёл на первый попавшийся сайт с красной икрой и там тоже 1 грамм = 3 рубля)



Но где груша и где красная икра ага)

А вы сталкивались с подобной продажей воздуха для успешных людей?


Recent Posts from This Journal


promo vitus ноябрь 28, 2006 18:29
Buy for 1 000 tokens
-======================================================================== vituslj@gmail.com ======================================-

я раньше яблочные чипсы любил покупать "Добрые" (это который сок), пока они стоили
35-40 рублей за пакет. Нынче проще просто сухофруктов купить пакет за полтинник и пожевать)))

Ни разу не видел такие....

"А вы сталкивались с подобной продажей воздуха для успешных людей?"

успешные люди это не покупают, а продают

Но те кто работают в офисе так же считают себя успешным)

Яблоков..а продаёт груши)

легче самому сделать))

Я вот тоже не понял про название)

Дааа, как вспомню бабушкин мешок сушеных яблок мммм

Ну, шо ж вы хотите- груш собрать намыть, нарезать, насушить, упаковать.
Вот и набежало.
Дамочкам 30+, придирчиво осматривающим свои филейные части (было б что там смотреть!)- самое оно!

Целевая аудитория описана идеально)))

платят? ну и гут =)))

Только в путь)

лучше орехов горсть купить)

И не говори!

Чиверс давным давно всё уже пояснил - самый дорогой продукт на земле - это жареные рыбьи пузыри. Твои чипсы, может быть на втором месте, допустим.

В Украине тоже такая фигня продается.....а вот сухофрукты для компота 20 грн/кг и выходит, что, найди 10 отличий, где в итоге только два-цена и упаковка


Во-во) Единственное сухофрукты мыть надо)

Лучше есть свежие фрукты.

Нищеброда псто.

ах ты мажор!

Яблочные чипсы я делаю сама в сушилке )

да, знаю про такую разводку... Тоже поражалась всегда!

Пусть лучше груши жуют, чем чипсы)

Надо самим сушить. Хороший бизнес))


Не то слово как хорош!)

Взлом чарта 15.02.17 15:45

Пользователь 3000top сослался на вашу запись в своей записи «Взлом чарта 15.02.17 15:45» в контексте: [...] с записью «Корм для офисного планктона по цене красной икры» [...]

?

Log in

No account? Create an account